Консультации / Урология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте! Мне 25 лет. Уже второй год мучаюсь с проблемой учащенного мочеиспускания ( чуть больше чем у обычного человека) и жжением . Началось все с острых симптомов. Температура около 38, рези, боль и жжение при мочеиспускании. На протяжении всего этого времени ходила по врачам, диагноз мне так и не могут установить. Сейчас симптомы сгладились. Температуры нет, мочеиспускание стало не таким частым, но все же чаще чем было раньше до болезни. И беспокоит жжение при мочеиспускании. Это произходит не каждый раз. Может 2 раза быть при походе в туалет и 3 дня не быть. А может несколько дней жечь как будто намазали горючей мазью. В чем может быть проблема? Могут ли это быть соли или песок? Так как наличия бактерий в моче не обнаружено. Результаты анализов за все время прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Возможно, проблема в воспалении парауретральных желез. Попросите гинеколога или уролога обратить на них внимание