Консультации / Проктология

Что то непонятное

Здравствуйте доктор,иногда после похода в туалет по большому, остаются на бумаге очень маленькие помарки крови алого цвета. Жить вообще не мешает, болей пассивных нету, только немного когда трогаю, будто порез. Можете предположить что это такое? Находится в промежутке между анусом и яичками.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. Зона между анусом и прямой кишкой у вас с раневыми дефектами. Причин Ваших жалобы может быть много. Как давно сдавали сахар? Госпитальный комплекс? (ВИЧ, Гепатит В, С, сифилис?). Есть ли какие-то хронический болезни (склеродермия? ревматоидный артрит?). Как соблюдаете гигиену после стула? В любом случае кровь - симптом настораживающий и требует очной консультации проктологом и гастроэнтерологом.