Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Здравствуйте. 2 октября удаляли грыжу белой линии живота, была с рождения. Всё прошло хорошо, внутри после операции была шишка, врачи говорят рассосется. Прошло уже 27 дней, шишка так и осталась шов покраснел, рядом появилась еще какая то красная точка. Нормально ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии послеоперационный рубец с признаками воспаления. Целесообразно показаться хирургу. Возможно, формируется лигатурный свищ, т.е. воспаление тканей вызванное наличием шовного материала.