Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

На работе прошел профосмотр. Дали бумаги с результатами анализов. Можно расшифровать? В общем на здоровье жалоб нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В общем анализе крови повышено содержание гемоглобина - 175 г/л + эритроцитоз 5,83. В молодом возрасте - это нормальное явление. Старше 45 лет нужно проверить показатели гемостаза ( фибриноген, протромбиновый индекс, протромбин по Квику, АЧТВ, МНО ), т.е. появляется склонность к "сгущению" крови. В ОАМ есть небольшое количество уробилиногена, билирубина, кетоновых тел. Это либо нарушение диеты накануне сдачи анализов ( тяжелая мясная, жареная пища ), либо нужно сдать биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза сыворотки, общий холестерин, холестерин ЛПНП, холестерин ЛПВП, триглицериды, АЛАТ, АСАТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, мочевая кислота ), пройти УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки, почек, надпочечников. Т.е. проверить состояние желчного пузыря, печени, поджелудочной железы, почек, проконсультироваться у уролога и гастроэнтеролога. С уважением, Адельшина Л.Р.