Консультации / Онкология

Образование на рубце

Здравствуйте, пол года назад удалила родинку по гистологии доброкачественная. Где то 1,5 месяца назад на рубце было как бы воспаление, воспаление прошло но остались белые пятна по средине, сейчас это пятно стало больше. Так же появляются периодически прыщики на рубце бесцветные. Подскажите, есть риск беспигментной меланомы в моем случае визуально?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Это невозможно определить визуально - только с помощью дерматоскопии. Но вероятность такого крайне маловероятна