Консультации / Терапия

Помощь в расшифровке заключения ЭКГ

Здравствуйте, неделю назад заболела область сердца, зажгло грудину, началась одышка. Отпустило через некоторое время. Теперь каждый день становится плохо, лежать невозможно, сразу одышка начинается и болит область сердца. Сделали ЭКГ, что значит заключение, помогите
К вопросу приложено фото
Обратитесь для осмотра к кардиологу. Сделайте ЭХО КГ, ХОЛТЕР ЭКГ- это позволить исключить или подтвердить проблему с сердцем.