Консультации / Неврология

Ватные ноги слабость нежность в голове

Добрый день, Елена, 56 лет. С июня месяца на улице, в в магазинах и других помещениях становится плохо, ватные слабые ноги, неясность в голове иногда хочется потерять сознание. Предметы и я не крашусь. 2 года назад операция по удалению матки, придатков, яичников, хирургический климакс. Приливы. В течении пяти лет много стрессов потеря родителей. Плаксивость. Бессоница. Повышение пульса. МРТ шейного отдела, нарушение статики, две грыжи по 2 мм, протрузии, шейный тормоз выпрямление.дегератиные изменения дисков, кифоз. Спиной мозг равномерной толщины не сформирован. Уздг сосудов головы и шеи, ход позвоночных артерий непрямолинейный, диаметр справа 3,3 слева 3,2 , генодинамический изгиб в остальном отделе правой вса, . МРТ мозга, умеренные гипотрофические изменения головного мозга, снижение скорости кровотока в а2 передней мозговой артерии справа. Нарушение венозного оттока. Головные боли по типу мигрени 9 лет. Проходила лечения. Мексидо Актовегин, хогдро полтекторы. С стационаре капельницы пентоксифиллин, цитофлавин, мельдоний в/ в, витамины. Сейчас пью диакарб по 1/4 в день. Детралекс глиатилин Тералиджен по 1/4утро на ночь Рекомендации консультация психотерапевта. Эти приступы длятся от 10мин до 40мин затем проходят. Дома их не бывает Спасибо. Подскажите что это. Один невролог ставит вбн, другой климактерический невроз с па на фоне стрессов с потерей близких .
Панические атаки.
Добрый день Михаил Андреевич. Спасибо за ваш ответ. И что дальше с этим делать? После стационара вышла на работу, это торговый центр, душно. Состояние не очень как будто пошатывает. Выйду на воздух минут на 10 лучше, потом опять. Где можно очно у вас проконсультироваться? Спасибо.
На моём сайте http://openneuro.ru есть вся информация.