Консультации / Отоларингология

Пульсация в правом ухе

В сентябре после отита появился стук пульс в правом ухе. Ходила к лору, ухо продули, массаж барабанной перепонки, но после этого пульсация не прошла. Имею шейный остехондроз, синдром всд, с сосудами проблема- в августе проходила курс лечения, в сентябре кортексин проставляла. Так же гипотериоз узел правой доле Заметила что пульсацию сильно слышу когда пью или кушаю и ночью .Все таки от чего может эта пульсация?
Точно не от уха! Наиболее вероятной причиной я считаю сосудистые расстройства.