Консультации / Онкология

Корректен ли результат анализа

Добрый день! по узи обнаружена киста молочной железы. по узи в августе 2019 "левая молочная железа: на 1 часе под ареолой округлое анэхогенное образование 18на11на18мм, многокамерное с тонкими перегородками до 1 мм, оиентировано горизонтально, единичные калицинаты по капсуле и единичные локусы кровотока по периферии, кровотока по периферии нет. рядом 2 анэхоенных образования 3 мм и 4 мм. заключение: единичная многокамерная киста с кальцинатами и кровотоком". сделали в октябре пункцию под контролем узи, пришел результат: "В пунктате молочной железы-кровь, фрагменты жировой клетчатки". значит ли этот результат, что врач при пункции не смог забрать содержимое кисты и анализ не информативен? врач сказала, что нужно пить витамин Е, мастодинон 3 мес в каплях, а на узи "часто видят то, чего нет, а у вас фиброзно-кистозная мастопатия". год назад на узи также киста была.
Здравствуйте. Под контролем УЗ-аппарата виден момент попадания в кисту и откачки содержимого. Врач должен был попасть. Можно повторить исследование в другой клинике и определить там наличие кисты и необходимость её повторной пункции.
Добрый день! спасибо! А по результатам этого анализа в нем есть содержимое кисты? как оно должно обозначаться? как я поняла, попала только ткань самой молочной железы и кровь.
Элементы крови могут быть содержимым кисты.