Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на жару или когда тепло

Здраствуйте, Мне 20лет год 2,3 назад я начел замечать что когда мне жарко, или теплая погода или в комнате жарка у меня появляется краснения на теле( на руках и тд) (зуд) и жутко чешется. год 3 назад я занимался спортом и принимал стероиды как ( тестетерон и тд). ну вот Вопрос в том что можите посоветовать и связан ли зуд со стероидами? и не поздно ли уже лечить? можете пожалуйста подробна ответить?
К вопросу приложено фото
Подробно может ответить врач на очном приёме. ПО описанию похоже на холинергическую крапивницу.