Консультации / Стоматология

Онемением щеки шарик в щеке

Здравствуйте, у меня в щёке образовался шарик, небольшого размера примерно месяц назад. Он перекатывается, при нажатии не болит, с внутренней и внешней стороны щеки не заметен. Прощупать его можно только взяв щеку пальцами с двух сторон(внутренней и внешней). А также с этой стороны лица чувствуется пульсация, и он большое онемением. Была на приёме у стоматолога, сказали что есть карман на 36 зубе. Ещё есть болевые ощущения в головке челюсти при нажатии на неё. И боль которая отдает в нижнюю челюсть. Что это может быть?
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ, УЗИ мягких тканей щеки