Консультации / Гематология
Завышенный ЛДГ
Здраствуйте Алексей Константинович!меня зовут Виктория мне 24 года.помогите пожалуйста разобратся с анализами.своего гематолога в поселке нет.из жалоб в течении года субфебрильная температура.завышенный ЛДГ (фото анализов приложу)узи брюшной полости,сердца,почек и щитовидной железы ,норма.Скажите пожалуйста какие обследование нужно еще пройти для исключения паталогий.
К вопросу приложено фото

Добрый день, ЛДГ практически нормальная, я бы не стал к ней вообще привязываться. Лимфоузлы не увеличены? И если да, то где. Мне кажется, надо искать другие причины субфебрилитета: ЛОР-патологию (миндалины), хроническуб мочевую инфекцию и проч.
Спасибо большое за ответ.лимфоузлы в норме.
Консультация врачей гематологов на тему «Завышенный ЛДГ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 октября 2019