Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день,доктор. Хотела получить Вашу консультацию.В 2012 году выставлен диагноз:Вегетативная соматоформная дисфункция.Панические атаки.В течении полугода 2013 года приём антидепрессантов с положительным эффектом(феварин).Обследования были проведены:ЭЭГ,МРТ головного мозга,узи надпочечников и т.д..После отмены антидепрессантов стала беспокоить головная боль,давящего характера,выматывающая,в течении нескольких дней(до недели) с периодичностью раз в три месяца.Выставили ДЭП и прописали ноотропы.В 2015 году беременность и 2 года после родов без явлений головных болей.В январе 2018 года гипертонический криз,приём гипотензивных препаратов(периндоприл )На сегодняшний момент головные боли возобновились,локализация их разная,чувство давления изнутри,иногда головокружения и чувство нереальности.Вне головных болей периодически вегетативные изменения.Ребенок 3,5 года по сей день на ГВ и спит со мной,приходится выбирать вынужденное положение.Какой объём обследования и лечения мне необходим?Спасибо
Добрый вечер. (1) Консультация невролога с опытом лечения психотропными препаратами/психиатра (2) Возобновление приёма антидепрессантов после прекращения грудного вскармливания.