Консультации / Эндокринология

Расшифровка Узи щитовидной железы

Здравствуйте!в ноябре 2018 выявили тиреотоксикоз, лечилась тирозолом, с февраля гормоны в норме.на прошлой неделе по результатам анализов крови врач отменил тирозол, назначил сделать узи и сдать кровь на гормоны через месяц.Сегодня сделала узи и там появился узел в перешейке, скажите это опасно?
К вопросу приложено фото
Узи неразборчивое и нужно со снимком , сдайте анализы: ат к рецепторам ТТГ, тиреоглобулин, ТТГ,Т4св, атТГ и атТПО