Консультации / Отоларингология

Белые пятна на слизистой

Виктор Николаевич, здравствуйте! Подскажите пожалуйста,что в моем случае может быть?!появились белые пятна на слизистой (как нарисовали) над небной дужкой и они становятся больше. Есть хр. ГнойныйТонзиллит. Очень переживаю, подскажите пожалуйста,что это может быть? И ещё,если Вас не затруднит, дайте пару эфективных советов,как бороться с тонзиллитом,сил моих нет..что только не делала,помогает макс на неделю и то бывает меньше..простите за прямоту, вечно гной с гланд,запах,просто невозможно уже. Во рту ничего не ссеится,только в носу умеренный рост стафилококка.
К вопросу приложено фото
Ничего патологического на представленных фото я не вижу. Указанны особенности сосудистого рисунка слизистой оболочки полости рта, а также обложенный язык могут указывать на заболевания ЖКТ. Гной в нёбных миндалинах, неприятный запах и отсутствие заметного улучшения от проводимого лечения являются показанием к тонзиллэктомии.