Консультации / Онкология

Родинка на носу с черной точкой

Здравствуйте! Очень переживаю. У дочки 18 лет всегда была родинка на носу сбоку светлая выпуклая с черной точечкой на верхушке. Дочь сейчас в отъезде, пожаловалась что, несколько дней назад на месте точечки утром оказалась маленькая корочка как после ранки, засохшая. Вроде не сдирала ее, может ночью задела. Зажила за два дня. Через три дня заметила что родинка немного подопухла и стала розовая, как прыщ. Не чешется, неприятно надавливать. Может внутрениий прыщ или что это может быть. К врачу побежим сразу, но прилетит только через неделю!! Я впанике. На фото где накрашена родинка в обычном своем виде. Последние два фото уже припухшая
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно. Онлайн-консультация не сводится к "посмотрел фото - сказал точный достоверный диагноз". Чтобы мой ответ был максимально обоснован прошу Вас ответить на вопросы анкеты, расположенной по этой ссылке: https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов.