Консультации / Стоматология

У ребенка посерели зубки

Добрый день. буквально за один месяц на 2 передних зубках появился какой то серый налет и разводы. Сфотографировала фото прилагаю. посмотрите пожалуйста, что это может быть и почему? и что нам делать ребенку 2,9.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно точно сказать, фото не информативное. Необходимо записаться на осмотр к детскому стоматологу.