Консультации / Гинекология

Гинеколог или уролог

Здравствуйте, такая проблема - на протяжении 2х месяцев возникли боли в области клитора, напоминающие ощущения когда берут мазок из уретры ( как будто режет или щипит), так же ощущение жжения во всей интимной зоне. Наблюдались частые позывы к мочеиспусканию и ощущение переполненного мочего пузыря, но сам процесс мочеиспускания проходит безболезненно и количество мочи тоже умеренное ни много и ни мало, единственный нюанс - не происходит облегчения после опорожнения мочевого пузыря, и вроде сходила в туалет а чуть потужилась и еще выделяются маленькие порции мочи, но все это безболезненно.Присутствует тяжесть внизу живота.Такая картина то появляется, то проходит. Так же сопутствуют тянущие или тупо покалывающие боли внизу живота прямо по центру над лобком. Были подозрения на цистит ( я им кстати никогда не болела) сдала анализ мочи на бак посев - никаких возбудителей не выявлено! Прошла осмотр гинеколога- без особенностей. Не за долго до болевых ощущений сдавала фемофлор-16 ибо есть хроническое заболевание - молочница, которая постоянно рецедивирует. Итог - абсолюдный нормоциноз . Подскажите в каком направлении двигаться дальше, к какому специалисту обратиться для обследования, или дополнительные анализы сдать?консультацию уролога прошла дистанционно- ответ : уреаплазмоз. Может быть за 2 месяца снова появился кандидоз, может ли он давать такие неприятные ощущения, раньше таких болей я не испытывала. Заранее благодарю, результаты прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваш случай нужно разбирать очно и мне кажется, что вами должен заниматься уролог. По этим анализам, что вы прислали, у вас всё в порядке. Возможно стоит более подробно собрать анамнез и что-то выясниться, но в данный момент пока так.