Консультации / Терапия

Подозреваю холецистит к врачу пока сходить не могу прошу Вашего совета пожалуйста

Здравствуйте! Парень, 23 года. Проблема в следующем: У меня на плечах и носу появилась аллергия, предположительно от чая TESS. Я выпил угля активированного, помогало, но на одном плече сильно расчесал, плюс прижег йодом (знаю, что зря). Потом наелся малины и снова начался зуд. Я купил аналог супрастина, российский и начал пить. Краснота на плече почти сошла, но иногда чесалась. Я купил еще одну пачку, но уже оригинального супрастина. За день до покупки второй пачки, я съел шаурму домашнюю, но из купленных продуктов. У меня свел живот, но все вышло без диареи и боли. Потом был небольшой дискомфорт, я выпил бифиформ. Все прошло. След.день, день покупки супрастина. Весь день все было хорошо. Потом я поел купленного меда (довольно немало) и выпил супрастин. Через минут 20 меня стало морозить,температуру измерил,была 36,6 потом начало тошнить и кружиться голова. Я выпил активированного угля и два раза почти безуспешно сходил в туалет. Потом резко как рукой сняло, я почувствовал себя отлично. Так я провел вечер и ночь. Утром меня чуть подташнивало, но я выпил супрастин от аллергии и хотел идти на работу, как меня стало морозить и тошнить. Измерил температуру была 36,3. Я выпил дютан и бифиформ и ушел на работу. На работе мне было плохо, тошнота, озноб, давление на глаза, небольшая боль в правом подреберье, горечь на корне языка, не было абсолютно аппетита, я через силу скушал две ложки и все, больше не смог. Потом купил минералки, выпил 0,5 и все как рукой сняло! Ни тошноты, ни озноба! А потом снова пришел небольшой озноб, правда тошноты было чуть меньше уже, есть горечь на корне языка. И вот сейчас такое состояние. К врачу могу пойти только послезавтра, помогите мне пожалуйста, советом. Очень боюсь, вдруг у меня онкология или что то подобное(( Что беспокоит сейчас: небольшая тошнота, отсутствие аппетита, переодически небольшой озноб, вздутие (иногда) в правом подреберье, иногда сильное сердцебиение, страх( Сопутствующие заболевания (подтвержденные): Дискинезия желчновыводящих путей, нестандартная форма желчного пузыря (я не помню как она называется, иногда писали: изгиб желчного пузыря, хронический холецистит, СРК, гастрит, рефлюк-эзофагит, сужены протоки в печени. Делал ирригоскопию, два года назад, сказали, что все хорошо, только кишечник длиннее на метр и клапаны плохо работают. СРК проявляет себя так: если съем копченое, соленое (селедка например), острое-то диарея сразу. Я ограничил себя в этих продуктах и приступов срк почти не было. Пожалуйста, помогите. Спасибо.
Вам нужно сделать ФЭГДС, УЗИ органов брюшной полости , пройти консультацию терапевта/гастроэнтеролога. Обратиться к аллергологу. Соблюдать пока диету №1 и диету по Адо гипоаллергенную.
Cпасибо! Был у терапевта, отправила на анализы холестерина и глюкозы. Отчитала, сказала, что симптомы ерунда, а я паникер. Прошло 3 дня с момента описанного в первом сообщении. Что есть сейчас: Аппетит есть. Кушаю по диете. Кушаю чаще всего с удовольствием. Температура 36,3-36,9 Давление в норме. Тошноты почти нет. 95-97% времени точно. В туалет хожу раз в день, по утрам. Выходит пока кашецеобразный, коричневый кал. Что немного беспокоит: Немного "туманная" голова после просыпания и резких подъемов с кровати. Слабость, проявляется в том, что допустим, сегодня мы ездили по магазинам, я тащил пакеты и мне как-то было не по себе. Как будто хотелось сесть, передохнуть. Хотя прошел километр и поднялся на 5 этаж без перерывов. Иногда морозит, хочется лечь под одеяло. После еды немного наболевший живот. Если его погладить, размять-боль уходит. Сплю плохо, просыпаюсь часа в 3 ночи, лежу 20-30 минут,потом сплю до утра. Кошмары не снятся, сны нормальные. Врач назначила Дюспаталин, панкреатин, бифиформ. Пью. Скажите, пожалуйста, по моим симптомам может ли быть язва или онкология?( На некоторых форумах пишут, что у некоторых больных усталость и морозливость были первыми симптомами(
Немного "туманная" голова после просыпания и резких подъемов с кровати.- общий анализ крови в норме? Анемии нет? ТТГ в норме и глюкоза натощак? Скажите, пожалуйста, по моим симптомам может ли быть язва или онкология?-язва болела бы сильно и дала о себе знать. ФЭГДС исключит проблемы с желудком. По предоставленным данным поводов подозревать онкологию не вижу.