Консультации / Андрология

Искривление члена

Добрый день, пишу с такой проблемой,сегодня заметил искривление полового члена в левую сторону,до этого может и было искривление но внимание никогда на это не обращал,а сейчас вот заметил и не могу понять в чем проблема и что делать?? Травм не было,за исключением не давно при половом акте не много не попал и член не много согнулся, были не большие болевые ощущения но эрекция сохранилась и все было нормально. На ощупь никаких уплотнений нет,эрекция хорошая. Что делать и нужно ли обратиться за помощью ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографии искривление незначительное, в таком виде оно не мешает проведению полового акта, и, возможно, присутствует уже давно. Желательно выполнить УЗИ полового члена, чтобы исключить начальную стадию болезни Пейрони.