Консультации / Педиатрия

Можно ли дать ребёнку смесь не по возрасту

Здравствуйте! Нашему ребёнку 10,5 месяцев. Кушали Нутрилон 2 по возрасту, но в магазине продаётся только 1 и 3 в последнее время. Можно ли уже давать 3? И как правильно это делать, ведь из 1 мы уже совсем выросли?!
Здравствуйте! Первая, конечно, уже не подходит. На 3 можно переходить, но постепенно, в течение нескольких дней. Знаете как?Или написать? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся