Консультации / Урология

Микрохирургия паховой вены

Здравствуйте. Около 10 лет назад была сделана операция на варикоцели по Иванисевичу. Перевязка вен с левой стороны? Скажите, сейчас есть высокоточные приборы. Хотел бы восстановить перевязанную вену и кровоток в мошонке. Где можно сделать данную операцию и какова примерная стоимость? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Первично необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплером. После этого будет определена дальнейшая тактика.