Консультации / Отоларингология

Какой наркоз

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне поставили диагноз синусит, и отправили на операцию что все без неё не как. Я здала анализы и поехала в больницу. Там меня осмотрел врачь и спрасил если на лекарство аллергия, я сказала что замечено не было. Он решил подстраховаться и отправил сделать пробы на лекарство. Выеснилась что адреналин нельзя на него реакция есть, лидокаин 50 на 50, и надо было сделать на ультракаин но его я не нашла и сделола брилокаин т.к сказали что очень похожи. Дак вот брилокаин больше всех подходит. Подскажите какой наркоз могут поставить при таком раскладе?
Добрый день! Выбор наркоза это компетенция хирурга и анестезиолога, заочно ничего порекомендовать невозможно.