Консультации / Андрология

Обрезание осталось много кожи

Здравствуйте, по моему мнению врач оставил много кожи после обрезания. Может после отеков пройдет, я не знаю. Можно узнать ваше мнение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В любом случае при обрезании должен оставаться определённый запас кожи, иначе при эрекции она будет натягиваться и вызывать дискомфорт. В крайнем случае, если косметический результат будет неудовлетворительным в том числе и при эрекции, можно выполнить повторную операцию.