Не перестаёт болеть

анонимно, мужчина, 2 года
Добрый день! Ребенок (2г.11м) постояно болеет с сентября. Сначала оформляли карту для д/с, делали прививки. Похоже в поликлинике подхватил вирус, переболел. В сад проходил 3 дня и все по новой. Вылечились, сходили на прогулку без контактов(одет по погоде) и снова 37,2. До сада жили в частном доме и контактов было мало. Что делать и норма ли это?

Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день, скорее норма, чем нет. Достаточно ли получает витамин Д3, правильно ли питается, соблюден ли режим дня? Адаптация длится около 6 месяцев. С уважением, Климова Ю.А.