Консультации / Гинекология

Когда сдавать анализы

Пришла на приём к гинекологу ,врач сказал что есть небольшая язвочка Взяли мазок,потом повторный приём уже у всего гинеколога,сказала что повышены лейкоциты вроде как то так она назвала ,и выписала свечи Полижинакс,в это время шли месячные ,но они вот вот должны были кончаться.Сказала как закончатся начинать курс 12 свечей потом записаться ещё раз на приём ,сдавать опять вроде анализы на 5 дней после приема свечей,если мне это не послышалось Завтра начинаю приём этих свечей,и хочу узнать на какой день можно сдавать анализы На следующий день после окончания курса или через 5 дней?
Здравствуйте. Повторный анализ, после проведения терапии, сдаётся не ранее, чес через 7дней после последней свечи.
Консультация врача гинеколога на тему «Когда сдавать анализы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 октября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.