Консультации / Гинекология

Выпила 2 таблетки ОК в 1 день

Здравствуйте! Случайно выпила 2 таблетки Зоэли в 1 день, какие мои следующие действия? Пью дальше по схеме, ничего не пропускаю и цикл на 1 день короче (т.е. если обычно приём новой пачки был в субботу, то теперь в пятницу)? Или нужно купить новую пачку и взять из неё 1 таблетку?
Здравствуйте. Вы дальше принимаете препарат по схеме, укоротив цикл на 1 день.
Нужно ли предохраняться дополнительно при приёме плацебо? Получается, я "пропускаю" последнюю таблетку из этой пачки
Нет, дополнительные методы контрацепции не требуются.