Консультации / Стоматология

Это кариес или нет

Здравствуйте, буквально неделю назад, после отпуска заметила такую картину во рту у моей дочери, ей исполнилось 6 лет. Сейчас мы приболели, пойдем после выздоровления к стоматологу по месту жительства, скажите,пожалуйста,это кариес? Зубы у нее ещё не выпадали, но за последние 3 месяца выросло уже 4 коренных зуба. Спасибо
К вопросу приложено фото
Очень похоже на стираемость зубов. (По фото 100% сказать невозможно,). Необходимо понять и устранить причину, которая вызывает стираемость зубов у ребенка: 1) Коррекция нарушенного прикуса; 2)санация полости рта у ребенка 3) если имеется бруксищм, с помощью специальных капп устранить этот процесс. 4) укреплять эмаль с помощью специальных средств. Записывайтесь на осмотр к детскому стоматологу.