На радужке пятна

анонимно, женщина, 17 лет
Здравствуйте. Недавно заметила, что на радужке глаза появились пятна, похожие на разрывы( не знаю как правильно выразиться)при близком рассмотрении. Нормально ли это? Стоит ли обратиться к врачу?

Отвечает Гурмизов Евгений Петрович
офтальмохирург высшей категории
Добрый день! По Вашему фото не видно каких-либо патологий. Однако, если это Вас беспокоит, то Вы можете обратиться к врачу-офтальмологу для проведения очного осмотра.