Консультации / Хирургия

Болит палец

Добрый день!Мой сын ломал руку и был наложен гипс и через месяц его сняли,сделали рентген и опять наложили еще на две недели т.к.врач сказал плохо сраслось, при этом очень перетянули два пальца.Дома через несколько дней сын заметил что между пальцами мокнет и отодвинул один из них.Когда сняли второй раз гипс,ноготь был синий.Далее в течении месяца палец стал опухать и ноготь не рос,сын пошел к врачу и его отправили на операцию.Разрезали, почистили гной и все. В течениигода палец то подпухал то проходил, ингода подтекал,щас палец опять болит,при надавливании идет жидкость,сын держит его в соли.Подскажите пожалуйста,что нам делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! необходима очная консультация детского хирурга.
Консультация врача хирурга на тему «Болит палец» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.