Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте. На протяжение года-двух лет сдаю кровь на общий анализ раз в два-четыре месяца. Каждый раз они выше пределов нормы. Вопрос состоит в том, что это может быть и к какому врачу обращаться? Имею аутоиммунный тиреоидит и Жильбера. Курю, воды пью много. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обратитесь к гематологу. Нужно разбираться только ли от курения у Вас так повышен гемоглобин. Может быть, есть гематологическое заболевание.