Консультации / Гастроэнтерология

Проблема жкт

Здравствуйте, 3 меня такая проблема, меня постоянно мучает изжога, ежедневно, без омепразола япросто не могу существовать, я мучаюсь. И сильный гнилостный запах изо рта, зубы в отличном состоянии, эту проблему я в первую очередь решила, так как думала может все таки в зубах дело. Язык я чищу каждое утро очень тщательно, потому что из за него основной запах, ну это логично. И он всегда обложен налётом желтоватого цвета и всегда распухший, на моем языке всегда отпечатки зубов. Ежедневно меня мучает вздутие живота, так будто проглотила шар. И не редко метеоризм. Я чувсвую себя разбито и неплоноценно. Пожалуйста, помогите, какие анализы нужно сдать обязательно? Сдавала в июле на хеликобактер, нашли, месяц пила денол, метеоспазмил, выписала гастроэнтеролог. Перестала пить денол, из за того что началась жуткая диарея, с болезненным коликами, я буквально загибалась, бегала чуть ли не в кусты идя по улице, потому что иначе невозможно. А от метеоспазмила мне вообще не стало легче, а только хуже, после приёма этих таблеток меня раздувало так, что я не могла застегнуть пуговицу на джинсах, это выглядело ужасно. Я устала (( помогите как нибудь хоть чем нибудь. Привкус во рту отвратительный, а запах я вообще молчу, чищу зубы 5 минут утром очень тщательно, это уже на автомате. Потом завтракаю горячей пищей, и даже после этого запах все равно стоит, спрашиваю постоянно у своего молодого человека, пахнет ли у меня, практически всегда отвечает, что да. Язык будто не помещается во рту... Простите за это фото, но видно, что глубокие вмятины
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фото не очень ясное, оценить как-то состояние языка невозможно. Лучше переделайте. Хеликобактер в любом случае не лечится де-нолом и метеоспазмилом: на основании чего поставили инфекцию ХП? Что на ФГДС? По поводу вздутия живота - помогают ли препараты симетикона?Что по копрограмме, УЗИ ОБП? Метеоспазмил не вызывает вздутия в животе, у него такого побочного эффекта нет: либо совпадение, либо реакция на что-то еще. Покажите язык очно стоматологу: нужно взять соскобы с языка на флору (в том числе, грибковую) с определением чувствительности к антибиотикам. Возможно, что у вас глоссит.