Консультации / Стоматология

Сильная боль у ребенка после лечения молочных зубов

Вчера утром, сыну 2,1 года провели лечение зубов под наркозом севоран. Лечение длилось 2 часа. Пломбировали передние верхние и первые моляры сверху и снизу. Врач предупредила нас что первый день сильно поболят десны, прописала мазать мазью Асепта. Сегодня вторые сутки ребенок даже ночь спать не может, плачет, весь вертится, видно очень больно, показывает на рот. Я вижу только отечность и покраснение десны именно над верхними зубами. Чем можно помочь ребенку сейчас? Измучился уже. Врач на связь сегодня не вышла.
Здравствуйте. Можно дать нурофен,чтоб обезболить процесс. Антисептичкская обработка настой ромашки. Асепта локально. И на осмотр к врачу.