Мальчик 3 6 года писается и днём и ночью

анонимно, мужчина, 3 года
мальчик 3,6 года писается и днём и ночью. Чем бы он не занимался- убежит в другую комнату и написает в штаны, а потом требует другие штаны. На упрёки никакой реакции не выдаёт. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от этой проблемы.

Отвечает Зайцев Илья Дмитриевич
психиатр, эпилептолог
Добрый день! В рамках онлайн консультации невозможно разобраться в данной ситуации и, тем более, дать однозначный совет, так как причин может быть несколько и каждая требует своей линии ведения. Рекомендую очно обратиться за помощью к квалифицированному детскому психологу. Возможно, этого будет достаточно. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.