Консультации / Педиатрия

Увеличение соска правой груди у ребенка

Добрый день! Ребенку 1 год, мальчик, с недавнего времени стала замечать появление соска на правой груди, сейчас разница между левым и правым соском значительная, что с делать в такой ситуации? К участковому педиатру записались на приём, может ещё к каким нибудь специалистам нужно записаться? Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы рекомендовала консультацию эндокринолога, это важно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся