Консультации / Терапия

Можно ли вместе принимать Венарус и Курантил

Добрый день.Из за длительного приема противозачаточных таблеток врачом был назначен Курантил 25 по 1т 2 р в день. И по этой же причине проктолог назначил венарус 1000мг один раз на ночь 60 дней т к.воспаление узла и трещины Возможно ли совместное применение или что то одно ? Забыла уточнить у доктора.
Здравствуйте , да оба препарата совместимы , т.е. могут приниматься в одни и те же дни.