Консультации / Дерматология и косметология

потемнение кожи на локте и болезненые ощущения.

Здравствуйте. Мне полных 44, женщина, особых проблем в здоровье не ощущаю. Около года назад появилось сначала небольшого размера потемнение на локте, затем кожа стала огрубевать, трескаться, шелушиться и болеть. Работа у меня сидячая, а скорее много писачая... иногда доставляет огромный дискомфорт боль кожного покрова, облокачиваться больно. Помогал на некоторое время питальный крем, но все повторяется... в этом году маленькое пятно появилось на втром локте... Что это?Спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходимо обследование у дерматолога для исключения псориаза.