Консультации / Неврология

ПА мышечные подёргивания нарушение походки

Здравствуйте!!! 2 месяца назад перенёс операцию по удалению жп и было осложнение( кровотечение, кровопотеря). Показатели крови восстановились, но появилось много других проблем. Частые ПА( ну по симптоматике похожи). Резкое чувство напряжения и страха, туман в голове, иногда сердцебиение, ноги как ватные( походит чер час примерно), частота примерно чер день, иногда 2 раза в день, ужасно изматывает, давление в норме только пульс высокий 80-85 постоянно. При изменении положения тела, или резком вставании чувство нарушения равновесия но быстро проходит. При ходьбе проблемы, бывает сложно ужержать равновесие, ощущение пьяной походки, как будто земля уходит( хожу не падаю, но сложно идти)). Подёргивания мышц на ногах( больше), и по всему телу, безболезненные но приятного мало. В положении стоя чувствую плохо покалывание в конечностях, тремор.В анализах беспокоит повышенный уровень калия и натрия!!! ЭКГ в норме. Помогие пжл разобраться. Обращался к неврологу и кардиологу все списывают на всд, нейроцирк.дистонию. анализы и экг прилагаю. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Это могут быть электролитные нарушения и лабораторные данные это подтверждают, но вообще ситуация редкая, прошу еще раз пересдать анализ на натрий калий хлор в другой лаборатории где есть центрифуга и пробирку откручивают сразу после забора, приложите результат. Подозрение на электролитные нарушения - это показания к консультации кардиолога. С уважением, В. С.
Владислав Сергеевич, подскажите пожалуйста что означает повышение амплитуды М ответа на ЭНМГ( выше нормы)? Фото заключения прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Думаю что изменение амплитуды М ответа в сторону повышения может косвенно указывать на вероятность электролитных нарушений, у Вас получилось повторить данный анализ? Сходили ли Вы к кардиологу?