Консультации / Гинекология

Приём пропущенных противозачаточных таблеток

Здравствуйте. Принимаю логест. Забыла принять на 9 день приёма. Обычно принимаю в 11.20 дня, а приняла в 7 утра на 10 день приема. Далее приняла как обычно. До этого не забывала, принимала с погрешностью в 2-3 часа несколько раз. Какова вероятность забеременеть? И нужны ли дополнительные способы контрацепции? На 8 и 9 день приема таблеток полового акта не было
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности низкая, принимайте препарат далее по инструкции. Дополнительные методы контрацепции не требуются.