Консультации / Гинекология

Какие анализы сдать в первую очередь

Добрый день! Интересует проблема непроходящих высыпаний на линии челюсти(где щека переходит в шею, и немного на шее)(акне). То восполенные и набухшие, то не сильно воспаленные красные пятна. В целом на остальной коже лица тоже есть воспаления, но не в таком количестве и не особо заметные. Какие анализы стоит сдать в первую очередь? Какие гормоны? Знаю, что в этом случае сдают тестостерон-какой нужен: общий или свободный? Так же присутствует более явный волосяной покров, нежели у среднестатистических девушках, но это скорее генетика, у всех в семье по папиной линии. В целом цикл стабильный, разнится иногда не более чем в 2-3 дня между менструациями. Болезненный только первый день. Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Рекомендую посмотреть: фсг, лг, прл, ттг, тестостерон свободный, гспг, дгэас, 17онпрогестерон, витаминд, инсулин. Гормоны сдаются на 3-5й день цикла. Так же ферритин, железо. С уважением, Романенко А.Н.
Добрый вечер. Благодарю за ответ! Могли бы вы прокомментировать результаты анализов? Сдавала кровь немного проставшая(насморк), на 23 день цикла. 24 года. Есть ли смысл смотреть ещё сывороточной железо? Если да, то можно ли сдавать этот анализ на 3-5 дни цикла или есть возможность искажения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пока показатели в пределах допустимых значений, но железо можно все-таки посмотреть. Железо не привязано к циклу. С уважением, Романенко А.Н.