Консультации / Гастроэнтерология

Помогите пожалуйста разобраться с копрограммой ребёнка

Пожалуйста помогите разобраться с копрограммой ребенка». Сделали копрограмму и кровь на биохимию, ребёнку 1 год и два месяца По копрограмме отклонения Мышечные волокна без исчерченности - значительное кого-во Крахмал внеклеточный - большое количество Йодофильная флора нормальная - значительное количество Кристаллы оксолаты CA- значительное кол-во Дрожжевые грибы - большое кол -во По биохимии крови АСТ и АЛТ, билирубин,щелочная фосфатаза - в норме Амилаза панкреатическая - 10 ( в бланке указана норма от 13-53) Ребёнок 80% на растительной пище ( тыква, кабачок, цветная капуста, брокколи , морковь ). Насколько критичны показатели ?
Здравствуйте! Абсолютно не критичны. Пройдите УЗИ органов брюшной полости.