Консультации / Гинекология

Узи органов малого таза

Здравствуйте, на приём к гинекологу только в ноябре, а женщина которая делала узи, говорит что мне срочно надо в стационар ложиться, что бы мне сделали выскабливание. У меня настолько все плохо? Тест на беременность отрицательный... Да и не защищённый половой акт был на 8-9 день цикла, для того что бы увидеть на УЗИ слишком рано, прошла неделя всего...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Какие жалобы у вас? Сколько идет цикл? Регулярный? Сколько идут месячные? Если жалоб нет, цикл регулярный, то не вижу надобности проводить выскабливание, сейчас от него все пытаются отойти в современной медицине.
Здравствуйте, цикл регулярный 28 дней, но бывает +-2 дня, месячные идут 5 дней, первые два обильно потом на снижение.... Жалоб у меня нету, кровотечения, слава богу никогда не было.
Вы здоровая женщина. Наслаждайтесь жизнью.