Консультации / Кардиология

Брадикардия при приеме локрена

Здравствуйте! Мне 30 лет, рост 165, вес 60. С мая месяца этого года начали беспокоить скачки давления, максимальное 170/100, минимальное 80/40. Сдавала общий анализ крови, биохимию крови, кровь на гормоны щитовидной железы, все в норме, был назначен лизиноприл. Затем стала беспокоить тахикардия, постоянная нехватка воздуха, пульс подскакивал до 180, лизиноприл отменили назначили бисопролол 2,5 мг. Сделала узи сердца, узи сосудов шеи и головы, все в норме, узи почек синусовые кисты. Холтеровский мониторинг-синусовая тахикардия, экстаристол не зарегестрированно. При приеме бисопролола пульс все равно подскакивал до 100, кардиологом был назначен локрен 10 мг. При приеме локрена тахикардия и давление беспокоить перестали, осталась только постоянная нехватка воздуха, но в последнии дни самочувствие резко ухудшилось, пульс упал до 45, давление скачет до 140, появились перебои, отдышка, давящие боли в груди и в висках, локрен сказали полностью отменить. После резкой отмены пульс подскочил до 100.Подскажите пожалуйста, может стоит просто снизит дозировку локрена, или заменить его на другой бета блокатор? И по какой причине может так скакать давление и пульс, ведь все анализы в норме. Диагноз - нейроциркуляторная дистония, астено- невротический синдром, остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника.
заочно в вашем случае поставить диагноз и подобрать лечение затруднительно. если вы хотите пройти лечение и обследование в нашей клинике - у нас есть специальные программы с фиксированной стоимостью по данной патологии