Консультации / Неврология

невропотолог

Здравствуйте! Мне 63 года 6лет назад случился микроинфаркт лечилась в кардиологии одновременно был поставлен диагноз Диабет 2 типа,гипертония ,ИШБСтрого слежу за давлением рабочее130/80 Принимаю постоянно :Энап10 2т в деньПирацетам 2т. кардиомагнил75 1т. на ночь.Но стало "заносить на поворотах"В голове вдруг сжимается и съезжает в сторону и меня заносит в сторону, иногда отключаюсь на доли секунд(лицом в асфальт) принимала периодически Бетосерк16 Оксибрал ,Тринтал,Кордал, но приступы периодически повторяются.Травм головы не было В чем причина? Спасибо
Здравствуйте, Галина. Ваше состояние скорее всего связано с недостаточностью кровообращения в системе позвоночной и основной артерий. Необходима консультация невролога, рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ брахиоцефальных артерий. После чего доктор разработает план лечения. Здоровья, берегите себя.