Консультации / Наркология

Ложный тест на амфетамин

на днях решил проверить себя тестом на 3 вида наркотиков (амфетамин, марихуана и тд) хотя сам никогда не пробовал их и не желаю. Купил тест, сделал всё по инструкции, но когда получил результаты этого теста ужаснулся! Напротив графы амфетамин не была видна чёрточка, что по инструкции обозначала что в урине содержится амфетамин! Повторюсь хотя сам никогда их не употреблял! Из за чего может получиться такой вывод? Из таблеток принимаю только глицин под язык один раз в сутки.
Тест полоски из аптеки имеют погрешность и не являются доказательством наличия наркотика в организме. "Золотым" стандартом в лаборатории считает газовая хроматография - масс спектрометрия. Только данные ГХ-МС имеют значение в суде.