Консультации / Наркология

Вывод из запоя

Муж отказывается обращаться к врачу (платному, бесплатному), даже от капельницы отказывается, пьет запоем уже 8 день, запой входит в заключительную стадию, как ему помочь выйти из этого состояния. Жалуется,что болит голова, тошнит, сердцебиение учащанное
Здравствуйте! В этой ситуации, у цивилизованных людей принято незамедлительно вызывать на дом наркологическую службу, и проводить весь комплекс мероприятий по дезинтоксикационной терапии. Никакое самолечение недопустимо, ибо оно чревато тяжелыми последствиями!