Консультации / Гастроэнтерология

расшифруйте результаты анализов

Добрый, день! Меня зовут Олеся. Возраст 27 лет. Год принимала ДЖЕС (горм.контрац.) В течении 3х недель не принемаю. В профилактических целях сделала анализ крови на состояние печени. Все показатели в пределах нормы, кроме: АЛТ 39.6 (норма 0-31 Е/л) АСТ 33.8 (норма 0-31 Е/л). Что означает такое превышение нормы? Гепатит В-HBsAg отрицательно, Гепатит С-сумм.АТ отрицательно. Дайте свои рекомендации. Спасибо!
Растительный гепатопротектор на 6 мес + соблюдение диеты с контр. анализом через 2-4-6мес. Желательно так же УЗИ бр. полости.