Консультации / Гастроэнтерология

Запор у грудничка

Здравствуйте, у меня такой вопрос ребёнку 2 месяца 9 дней у него трудности с дефекации ,как я знаю в норме кишечник у грудничков опорожняется от двух до пяти раз в сутки но у нас в сутки один раз и это только с моей помощью что делать? Давала микстуру цитраль, Дюфалак, Бейбикол, сейчас даю укропную воду это все по назначению педиатра давала скажите пожалуйста что делать дальше просто больно на ребёнка смотреть, Спасибо большое
нужно разбираться с диетой
опишите пожалуйста тогда диету
Ваша диета должна быть такая как была в последний триместр беременности. исключают жаренное, острое, шоколад, алкоголь, ограничивают копчености, помидоры, цитрусовые
во время моей диеты ребёнку не надо ничего давать или как?
Надо очно смотреть ребенка что бы говорить о чем то