Консультации / Гинекология

восстановление цикла

добрый день. пять месяцев назад я родила ребенка, роды были через кесарево сечение, ребенок на искусственном вскармливании с рождения, но до сих пор у меня не было месячных. хотела узнать нормально ли это или стоит бить тревогу????? спасибо
Добрый день, Татьяна! Для того, чтобы выяснить причину отсутствия менструации, Вам необходимо сделать УЗИ.