Консультации / Гинекология

Выделения при ОК

здравствуйте, пью ОК Димиа больше года, на 23-24 таблетке появились светло-коричневые скудные выделения без запаха, доп симптомов нет, что это может быть? стоит ли идти к врачу, если ничего больше не беспокоит?
Здравствуйте! По какой схеме принимаете? Вы принимали в эти дни или дол этого какие-то другие препараты, травы? В инструкции об этом говорится.
да, нарушений в приеме не было, препаратов и трав тоже, я в это время начала активно заниматься спортом после долгого перерыва, возможно ли, что сильные нагрузки вызвали мазню?
Здравствуйте! Да, это возможно.